Мои проекты

Railroad Timetable - агрегатор расписаний электропоездов, написанный на D. Изначально основной целю проекта было знакомство с языком, однако в последствии проект перерос во вполне себе юзабельную утилитку. Здесь есть вводна статья.

dLife - игра life написанная на D с использованием SDL и Derelict. Здесь чуть более подробно.

TrainDroid - программа для локального хранения расписания электропоездов на Android аппарате. Здесь есть FAQ. Код доступен под GPLv3 и лежит на GitHub. TrainDroid in Android-market.

DSourceParser - группа скриптов на языке Ruby для разбора и визуального представления кода, написанного на D. Код доступен под GPLv3 и лежит на GitHub.

EasyMap - программа для привязки карт к GPS-координатам. Сфотографируйте любую карту, поставьте пару меток и теперь Вы всегда будете знать, где Вы находитесь. EasyMap in Android market.

[Some Trademark] - оповещение (по почте, в статус баре и т.п.) о разлиных событиях связанных с состояние Android-аппарата. Android market.

Share2Translator - переводчик для Android, который позволяет переводить текст без переключения в отдельное приложение. Android market

Обновления и новости можно найти по тэгу my projects.
Мои приложения в Android-market.
Читать далее